"Отчетный концерт" 5 мая 2021г.

5 мая 2021г. в "Детской музыкальной школе" г.Вуктыла прошел "Отчетный концерт", посвященный Победе в Великой Отечественной войне. В этом учебном году наш концерт еще и приурочен к 100-летию Республики Коми.
В зрительном зале перед началом отчетного концерта с удовольствием разместились родители, бабушки и дедушки, друзья выступающих.Много в зале было и детей, и взрослых. В программе концерта приняли участие как обучающиеся школы, так и сами преподаватели.
На протяжении всего вечера своей концертной программой ребята радовали всех зрителей, а самое главное, преподавателей школы, которые всегда отдают много сил и энергии для достижений и успехов учащихся. Ведущей вечера с большим творческим подходом выступила преподаватель школы Игнатьева Е.Р..
Все, кто присутствовал на этом ярком празднике, соприкоснулись с удивительным миром музыки, окунулись в прекрасный и неповторимый мир искусства.Со сцены звучали произведения классиков и современных авторов. Концертные номера в исполнении юных, но весьма талантливых музыкантов, преподавателей ДМШ впечатлили своим разнообразием, мастерством исполнения.
В концерте принимали участие обучающиеся преподавателей Кукшиновой Н.В., Игнатьевой Е.Р., Фараховой Г.В., Алымовой О.В., Шульц А.Г., Габовой О.И., Марченко Ю.Ф., Дегтяря Е.И., Козыревской Е.А., Бабочкиной Н.Д..
Отдельное спасибо нашим концертмейстерам-Козыревской Екатерине Андреевне и Марченко Юлии Федоровне.
"Детская музыкальная школа" благодарит за сотрудничество Гречневу Василису Анатольевну и Пузанова Илью Николаевича!

https://vk.com/album-199959731_279606679