Юбилейный 10-ый Фестиваль Музыкантофф

Мы с очередными победами!
Учащиеся Детской музыкальной школы приняли участие в «Юбилейном 10-ом Фестивале Музыкантофф».Который проходил с 19.04.2021 по 25.04.2021. Организатором данного мероприятия стало фестивальное движение «Музыкантофф» при информационной поддержке Департамента Культуры г. Москва, Министерства Культуры Нижегородской области, Министерства Культуры Владимирской области, Министерства Республики Татарстан.
Десятки исполнителей из разных уголков России сумели показать свой талант, из таких больших городов как: Нижний Новгород, Новочеркасск, Самара, Брянск, Рязань, Тобольск, Великий Новгород, Ярославль, Тамбов, Михайлов, Нижнекамск, Владимир, Петрозаводск, Ижевск, Санкт-Петербург, Подмосковье и Москва.
В состав жюри конкурса вошли:
Владимир Коробка, Популярный педагог по вокалу, педагог и саунд-продюсер всех сезонов проекта «Фабрика Звезд» на Первом канале и «Новая Фабрика Звезд» на Муз-ТВ. Художественный руководитель Академии музыки М.А.К.
Антон Коробка, саунд-продюсер и педагог по вокалу на проектах: Новая Фабрика Звёзд на Муз-Тв и Евровидение2019, музыкальный эксперт Первого канала на телепроекте «Победитель», участник шоу «Песни» на ТНТ. Руководитель творческого объединения “Korobka Music”.
Сона Дуноян, певица, педагог вокала, участница телепроектов: «Голос», «Новая волна», финалистка проекта «X фактор 3».
Саша Колчак, Певец, композитор, преподаватель эстрадно-джазового пения высшей категории, магистр вокального искусства, наставник участников и финалистов телепроектов и конкурсов «Голос.Дети».
Наталья Рудницкая, Продюсер фестивального движения «Музыкантофф», автор Международных проектов в области искусства.;
Наши конкурсанты показали высокий уровень мастерства, и были по достоинству оценены :
Созоненко Вадим - Лауреат I степени (кл. преподавателя Игнатьевой Е.Р.)
Плотникова Елизавета – лауреат II степени (кл. преподавателя Игнатьевой Е.Р.)
Поздравляем участников конкурса и их преподавателя с хорошими результатами! Желаем новых творческих побед, дальнейшего вдохновения и процветания.

 мфф1мфф2мфф3