II Всероссийского конкурс-фестиваль творчества и искусств «Дыхание весны»

Дорогие друзья! Подведены итоги II Всероссийского конкурса-фестиваля творчества и искусств «Дыхание весны», который проходил при поддержке Рязанского филиала ФГБОУ ВО «Высшая школа народных искусств (академия)»; АНО поддержки интересов семьи и детства «ПроДетство» в г.Рязани!
В данном конкурсе приняли участие конкурсанты из разных городов Московской, Рязанской, Тверской, Тульской, Калужской, Курской, Орловской, Ярославской, Белгородской, Псковской, Тюменской, Смоленской, Челябинской, Калининградской, Самарской, Пензенской, Нижегородской, Волгоградской, Мурманской, Кировской, Вологодской, Костромской, Ленинской, Пензенской областей, а также из Республики Татарстан, Республики Коси, Республики Башкортостан, Чувашской Республики, Республики Мордовии, Удмуртской Республики, Республики Крым, ДНР и Республики Беларусь.

Просвирнина Кира, обучающаяся "Детской музыкальной школы" получила наивысшую награду, стала Лауреатом I степени!!!
Козыревская Екатерина Андреевна награждена благодарственным письмом за профессиональный и творческий подход к своему делу, за вклад в сохранение и развитие культуры!

Поздравляем с Вашими новыми достижениями! Желаем Вам всегда оставаться смелыми и целеустремлёнными, не бояться препятствий и трудностей, верить в свои силы, развивать свой талант!

дыхание1дыхание2дыхание3